Анастасия Бриллиантова

какими проводками в 1с отразить списание с р/с и поступление денежных средств в кассу и далее выдача зарплаты?

В программе бухгалтер отразил "списание с расчетного счета" Д 50 К 51 и "Расходный кассовый ордер" Д 70 К 50. Т. е. отсутствует "приходный кассовый ордер". Правильно ли будет без него формироваться кассовая книга? и какую тогда проводку делать что бы не задвоился счет кассы?

Вячеслав Смагин

удалите документ списание с р/с и создайте ПКО (получение денежных средств с расчетного счета) , тогда у вас пойдут обороты и по р/с и по кассе