Затирахин Дмитрий

Какая проводка будет при вложении денежных средств от ген. директора на р/с банка для дальнейшей оплаты сро.

Ля
Ляззата

Это заем?
Тогда Д 51 К 66

Ленка

Дт 51 Кт 50 - сдача д. с на р/с (назначение - откуда деньги: выручка, займ, возврат подотчетных средств и т. п. )
Дт 50 Кт 66, 71, 62, 90 - в зависимости откуда пришли деньги (на каком основании директор внес деньги в кассу предприятия, за что?)

Димка Маслов

Если это беспроцентный займ (при соблюдении ряда условий) , то Д51 К66(67)