Ольга Шебестюк

Какие проводки в 1с 82 делать при списании с р/сч ден. ср на услуги банка.

К примеру за "расчетно-кассовое обслуживание" в моем банке за оформление п/п снимается по 30 руб. Я так понимаю, проводить нужно и поступление услуг и сч. ф и п/п, поправьте если не прав? Заранее спасибо.

Андрей Шкилев

не прав. Нужно РКО проводить списание с расчетного счета проводкой Дт 91-02 Кт 51