Римма Ким

Получены денежные средства с расчетного счета в кассу на выдачу заработной платы- К какому типу изменений относится да

A.Первый тип
B.Третий тип
C.второй тип
D.четвертый тип
E.все ответы верны

Пожалуйста помогите, но только правильно.... а то у меня экзамен.

Владимир Мельников

Ответ А- Первый тип. (уменьшается актив 51 сч и увеличивается актив 50 счет. Оба счета активные и изменения происходят только в активе баланса)