Алёна Иванова

Если бы у вас был выбор, за кого замуж: за Гогена, Яйцеслава, Укупника, С. Михайлова, Илью Бомбера или Джигурду? Или все же Кирк

оров???

Андрей Полозов

то я бы вышла замуж за Бенедикта Камбербэтча 🙂

Максим Бухалов

а можно старой девой остаться?))))

Ritakichaeva Kalina

Слава Мясников (уральские пельмени)!

Оксана Гусева

первых двух не знаю, за остальных тоже не пойду. , как бы ни просили.))))))

Сергей Попов

а мне прынца подавай

Инна Зудина

Ок, Джигурда...

Sole Abdulloev

Что такое Яйцеслав? Мне вот что интересно.

Альбина Мухаметшина

Ну и наборчик, прости Господи.. . пойду-ка я рожу от неизвестного донора...

(G
((Muzaffar Gapparov))

Нет лучше Феди пастуха и дылда что у быка и за грудь возьмет как за вымя зразу много молока и детям и дяди