Cutie

А вы женились, выходили замуж за того, кого не совсем любите и потом, в дальнейшем любили ли его (ее) и довольны выбором?

Игорек Антонов

Ну да, мой первый брак. 1,5 года меня сломили. Когда он мне лишний шаг не давал сделать, хотя, вроде бы, ничего и не требовал. Это ж жуть какая - ты вроде "официальная девушка", расстаться не удается, глаза у него, как у побитой собаки. Жалко. Смирилась, вышла замуж. Неплохо было, но какое счастье, что мы развелись! Честно скажу, если б жизнь повторить можно было бы, такую дурость не сделала.

Елена Мурзова

некоторое время спустя полюбила. . но.. . ненадолго))

Елена Липатникова

нет только по любви! чуть не стала быть не с любимым! эта не жизнь