Юлия Рвачева

Такая беда, нравилась девушка одна в классе, я ее не замечал и она меня, после нас посадили за одну парту и началось.

Мы стали с ней проводить все время вместе, не могли наобщаться друг с другом, после школа кончилась и решили поступать в одно и тоже место, я и не думал, что это счастье может закончится, правильно люди говорят, что мы не ценим то, что имеем. И вот поступили мы в одно место, какое не скажу, так как это не имеет смысла. На переменках мы бегали друг к другу, так как учились в разных группах и не могли дождаться окончания пар, чтобы снова проводить время вдвоем. Мы так привыкли друг к другу, что могли читать мысли друг друга и знали настроение, словно мы одно целое. Но в общем, случилась беда, моя девушка, так получилась, задержалась у подружек, и поздно ночью возвращалась домой и ее поймали какие то ублюдки и изнасиловали, а после избили и оставили умирать. Я не могу без слез писать. Она умерла так не дождавшись помощи. Я не могу без нее, я схожу с ума, мне кажется вот вот она мне позвонит и мы снова встретимся. Я хочу найти ее убийц или убийцу, и так же заставить мучиться. А после наверно все равно не смогу жить, покончу собой. ((Почитайте и задумайтесь, цените то, что имеети.

Татьяна Коровкина

Алкоголь и через месец пройдёт!
Главное новую тёлку найди!

Иван Сараев

Печальная история. Мужайтесь. Жизнь далеко не сладкая штука.

Анна Манжос

да уж не очень романтическая история ((((
я бы тебе советовала - заняться чем то, отвлечь вниманье, не так сильно зацикливаться на этом !!!
просто надо постараться пережить этот момент жизни ...через время все станет на свои места !!!

Максим Солонин

Сочувствую! У меня тоже была девушка. Мы с ней встречались 3 года. Вот один раз мы были во дворе, и вот какой-то ублюдок к нам подошел . (Громадный) меня ударил.. . а девушку начал изнасиловать.. . я не фига не мог делать.... у меня кровь шла. . он со всей силы ударил меня что у меня даже кровь пошла из-за рта. А он её изнасиловал и ушел... .

Ол
Олег

Держись друг, ты должен через это пройти, будет долго ещё больно, но ты должен жить и оставить после себя след на этой планете.

Сергей Скобелинг

Даже нечего ответить. . Ты это брось, даже мысли такие в голове своей не оставляй! "Покончить с собой"!А о родных не думал? ! Как им будет тяжело? ! Тяжелее чем тебе в разы! Царство Ей Небесное! Значит Бог посчитал нужным забрать ее. . а их Он сам накажет.. .
Время лечит, поверь. . Уйди, вот просто погрузись во что-то, в бокс например. И всю плохую энергетику и эмоции будешь там оставлять и легче станет со временем. поверь. просто возьми и сделай. потом нужно создавать семью, детишек. Все хорошо будет. Но если ты также будешь дальше сидеть. . Без тех действий, которых я тебе написала, то ничего не изменится. Ведь наше будущее только в наших руках и управляем им тоже мы. Крепись! Если вдруг захочешь пообщаться- напиши в контакте id 133484946..Ты сильнее чем думаешь!

Елена Голубцова

А я бы бросил все силы на поиск убийц, только после расправы душа успокоиться.