Александра Евдокимова

9 класс получил дважды отказ от одной и той же девушки

Первая любовь любовь с первого класса, сказал ей что люблю в 8 и как сказал сразу начал подкатывать прошел месяц предложил встречаться получил отказ. Прошло лето она сама начала разговор потом она мне начинала намекать типо предложи мне встречаться с тобой я не отреагировал на это и только через 2 недели предложил встречаться получил опять же отказ. Что мне делать? ? Хочу что бы она поняла и желела о совем решении, помогите)

Максим Быков

крутани вертуху в ебло что бы не выебывалась

Гуркивская Наталья

Хороший заголовок: "9 класс получил дважды отказ от одной и той же девушки". Весь девятый класс получил отказ?

Александр

Добивайся, скоро согласится

Sa
Sashka

Стань героем в коллективе. Начни увлекать чем-то ( вроде рисование или игре на гитаре) , короче, выделяйся. Но я бы на твоём месте не бегал за ней. Хотя опять же решай сам