Мария Синельник

Войти в одну и ту же реку дважды? Кто пробовал и что получилось?

Юрий Черепанов

Вошли. Получился секс века.)

Дима

не пробовала и не буду!!!! к прошлому не возвращаюсь!!!

Константин Мостовой

у меня ваще тока на третий раз все склеилось, ничо да?: D знаете, дважды ли, трижды.... если это судьба то судьбой оно и будет, неважно сколько раз.

Ирина Чернюх

похожая история... честно, страшно снова испытать страдания, но если любишь, то не стоит бояться)

Юл
Юлия

Тоже самое что и в первой реке) казалось бы все ок ...но под конец тож самое)

Юленька Скромница

Ничего хорошего. Все то же самое - мокро от слез или соплей.