Bakitbek Amrakulov

В каких жизненных ситуациях у Вас подтверждалось выражение: "в одну и ту же реку нельзя войти дважды"?

Мария Уткина

Когда после вызова в два разных вечера пришла одна и та же проститутка.

Дмитрий Лапин

Когда попытались восстановить свои отошения с когда-то дорогим мне человеком. Не получилось... все течет, все меняется.

Анна Липинецкая

второй раз жениться не желаю)))

Лёха Чухланцев

Во всех, Мисс Икс, во всех...

Сергей

Бывало! Давала в долг, во- время не возвращали, последний долг уже полгода отдают, ученая-больше не буду заходить!

Олеся Лучинович

Все зависит от точки отсчета. Если подумать - каждую секунду подтверждается. Если брать по сверхкоротким промежуткам. Каждое действие и ощущение - уникально в мелочах. В принципе отсюда и поговорка. Если брать именно ситуацию - то их мало. Например, лично я, в первый раз, самый первый раз опростоволосился с женщиной. И не важно, что молодость тут же взяла свое и я тут же наверстал упущенное. Не важно, что в конце ночи оба были довольны. Самый ПЕРВЫЙ раз то лоханулся - и все. Второго шанса уже не будет))) . Как то так...

Skif .

Почему нельзя ???очень даже можно, было бы желание )