Vesna

какое накозание за отказ сотрудникам дпс о отказе мед освидетельства за день дважды напервом отказе уже получив времянку

с утра меня остановили в раёне и предложили продуть я продул показало по нулям дпс предложило съездить на медосвидетельство но уже проверить меня на наркотики я их неупотребляю спешил и отказался они вызволи понятых дали времянку и отпустили вечером этогоже дня я был дома зашол сасед и попросил поставить поровней машину я был выпивший и зацепил его своей дверью он вызвал гаи где оказывается у меня 2 дня уже просрочена строховка они сняли номера и опять придложили продуть я опять отказался так как я знал что был пьян, теперь мне приходит повестка с райёна и с города только суды в разные дни а стотья одна 12.26 часть 1 как быть?

Лебедева Христина

Лишения Вам сплюсуют. Сочувствую.

Санжар Сагындык

В данном случае сроки суммируются. Лишение можно избежать при юридически грамотно выстроенной линии защиты.
Поскольку реальную помощь оказать мы можем, владея конкретной ситуацией, подробно опишите все обстоятельства привлечения вас к ответственности.
Направьте нам ВСЕ документы по делу, - для их тщательного анализа.
Мы тщательно проанализируем материалы дела и дадим бесплатную консультацию по тому, какие есть варианты законного решения возникшей проблемы. У нас многолетний опыт работы и индивидуальный подход к каждому делу и именно на основании этого дела мы выигрываем. Если каких либо документов не будет хватать мы расскажем как их получить или получим сами.
Уточните, из какого города Вы к нам обращаетесь, чтобы мы могли четко и правильно построить консультацию.