Александр

Высадили сотрудники ДПС с маршрутки

Потерял маску и не доехал до дома ДПС меня в высадили не позволили сотрудники ДПС не позволили вернуть деньги за проезд меня высадили я ещё притом что я несовершеннолетний и хотел вернуть деньги и они начали толкаться и закрывать дверь. Что делать ???Подавать в суд или что ???К сожалению зафиксировать на видео запись не успел.

Что бы я делал если бы у меня на проезд не было денег.

Гена Сампара

Можно написать на сотруждников п 286 УК РФ в Следсвенный комитет. Но не зыбывайте что вас (ваших ьродителей привлекут тоже или на учёт поставят вас.

Наталия Стольникова

И правильно сделали! Ты САМ не должен был переться в маршрутку. Никто НЕ ДОЛЖЕН тебе возвращать деньги, т. к. ты САМ, ДОБРОВОЛЬНО нарушил существующие правила. Подавай в суд, готовь тысячи три на адвоката, это для старта....
Кстати, в Китае в пик заболевания, нарушителей просто расстреливали на улице.
И еще - твое видео - было бы ПРЕКРАСНЫМ доказательством твоего административного нарушения!

Анютик Куцебенкова

Не надо терять маску. Какие претензии к сотрудникам полиции? Не высадили бы, если был бы малолеткой до 14...

Маргарита Молотковец

Сейчас все жестко с этим, у нас тоже запретили в автобусах без маски ездить. Будешь подпрыгивать впаяют штраф 30 штук.
Так что лучше не наезжай на них. 🙂
Дешевле выйдет.

Юлия

ДПС в маршрутке проверяет маски у пассажиров? это не их дело... врешь ты всё...тролль обыкновенный

Сергей Масляев

почему ты не отстреливался? пистолет тоже потерял?

Ол
Оленька

Если ты несовершеннолетний, это не значит, что тебя не касается закон, думал, проскочить???. Наверняка сел в маршрутку без маски... где и как ее можно потерять??? А деньги не вернул водитель - но ведь он же вез тебя какое-то время.