Ириша

C каким х. ем быстрее найдешь свою половинку с большим или с маленьким ?

Кирилл

С большим, конечно же! )
Прочитай мой последний вопрос и ты убедишься в этом)))

Oscar Zhumaniyazov

Какое имеет значения размер главное чтобы торчал всегда а что бы не заметили резинкой его привяжи

Светлана Линник

Главное мозги, а по размеру, на вкус и цвет

Анастасия

с маленьким. но главное в человеке-это интеллект. я, например, схожу с ума по умным парням.

Юл
Юлия

девушку даже пальчиком удовлетворить можно.... если осторожно...

Андрей Мекаев

С любым, смотря какой ты человек)