Максим Гераскин

Как найти время для личной жизни

Мне 18, я учусь и занимаюсь спортом, дни забиты все: Будни- учеба и тренировки, выходные соревнования и сон

Может ли быть такое что когда я добьюсь того чего хочу, денег и прочего, девушка будет уже не нужна? ( я девственник, с проституткой спать не хочу)

1 ответ: волосы на ладонях еще не выросли?

2 ответ: Я не хочу забивать на учебу и на спорт.. . Будущее зависит от этого

Да и к тому же все норм девушки уже выйдут замуж.. . Останутся либо кисо, либо те которые не нравятся мне, либо те кто не будут видеть во мне человека а дырявый денежный мешок

Екатерина Асатрян

поверь мне когда ты всего добьешься рядом с тобой будет много девушек. и все они будут крутиться возле тебя. Проблема будет в том, что тебе слоно будет понять кто тебя действительно любит, а кто просто пользуется тобой, поэтому на личную жизнь нужно найти время сейчас. Найдите время и выберитесь куда-нибудь с друзьями.

Алексей

лол, зачем девушка, если есть правая и левая

Сергей Сер

Не ищи что попало, это не то что тебе нужно
Занимайся собой
Время и личная жизнь сама тебя найдет