Санек Гедин

Подскажите, пж. . В свободное время делаю открытки с девушкой и отправляю ей раз в 1-3 дня. Не надоест ли это ей ?)

Александр Моисеев

Да я смотрю ты не только с открытками надоедаешь...

Инна Жуманиозова

лучше не быть очень навязчивым)

Артём Высоколов

Чувство меры - главное чувство в человеке. Понимаю, девушка вам нравится, и хочется сказать ей об этом, выплеснуть чувства, но это ваши чувства и придется выдавать их дозировано чтобы не утомить, а с остатками как-то справляться самостоятельно ))