Дарья Калашникова

Любят ли? В свободное время делаю открытки с девушкой и отправляю ей раз в 1-3 дня. Не надоест ли это ей ?)

Лис Лисицын

Девушки любят разнообразие) Конечно если каждый день отсылать открытки на протяжении пары лет.. . Это приестся. Не будет уже вызывать столько милых эмоций как раньше. Интервал лучше увеличить до месяца или даже больше. ) и каждую открытку быть может она будет ждать с нетерпением, уже успеет соскучится. Ну и конечно в своем романтическом арсенале нужно иметь что-то еще для разнообразия) чтобы не приедалось что-то одно