Виктор Латанов

Девушки, что для вас важнее: 1) чтобы вас уважали, 2) чтобы вас любили, 3) чтобы вас желали?

Мaрия Румянцeвa

чтобы любили. Если будет любить, будет желать и будет уважать

Юрий Арсеньев

и то и то и то и можно без хлеба )

Б_
Белла ____

Чтобы их кормили

Александр Хаманов

чтобы мне верили и доверяли....

Александр Сысоев

все 3 варианта ха-ха))))

Данияр Курбанов

все важно, не хочу делить на части, это совокупность, иначе быть не должно

Павел Клочков

Мне важнее, чтобы я любила, уважала, желала, тогда я получаю все то же самое в двойном, а то и в тройном объёме)))

Андрей Олешко

ну как можно выбрать.. любовь без первого и последнего не может быть. . но нужна ли любовь всех. . нет.. поэтому ее выбрать немогу.. а выбрав уважение, например, как жить без чего то интимного, сокровенного. . нет, нельзя выбирать..

ДА
Джон Абрахам

Чтобы меня оставили в покое!

Сергей

А все вместе нельзя? Ну, тогда я так не играю: отсутствие гармонии противоестественно.

Евгений Миргаязов

2,3,1. в такой последовательности.