Любашка Кислякова

Подскажите пожалуйста, почему после записи песня тихая?.

Использую аудио интерфейс line 6 UX2, программа для записи - Pro Tools. Во время записи все нормально, звук хороший, но, после конвертирования в wav моя песня звучит тише, по сравнению с другими треками. Подскажите пожалуйста, в чем проблема? Заранее благодарен. Система Windows 7.

Лена Холодкова

Или при записи стоит слабый уровень или при конвертировании включена опция на понижение уровня. В любом случае программным путём можно уровень поднять