Пётр Коколо

Как Вам? Что скажете? Сколько лет автору этого рисунка? "Мастерство"?. В общем оцените, все детали)

. В общем оцените, все детали)

Серег@ Костоглодов

Судя по подписи снизу-лет 20.
По рисунку- 12-13
На картинке я вижу клип группы Серебро

Кирилл Суворов

лет 6-8 для маленького возраста неплохо

Мадина

Лет 7-10, для ребёнка этого возраста вполне себе неплохо.)

Наталия Малышева

Картинка перевернутая, ничего не вижу. Ребенок - точно мальчик, потому что машинка) Только вот подчеркнутые углем детали вызывают вопросы, как-будто взрослой рукой.

Ирина Журавлева

Мое мнение. Этот рисунук автора вопроса. Т. к1.подпись взрослая2. Этот рисунок к песне3.волосы девушки изображены по взрозлому4. Сам вопрос!,, мастерство" выделено в ковычки-переносный смысл. Авто изначально знал о не самых хороших отзывах. Автору примерно11-12лет

Павел Габур

ну как Бы вроде по моему не очень. но с пивом сойдет