Арсен Ерижоков

какое впечатление сложилось у тебя о Томе Соере

Иван Головащенко

хорошее, он умный и обоятельный, этакий прохвост. но у него нет великой цели.

Надежда Дюльгерова

Том Сойер - энергичный, остроумный, предприимчивый мальчик двенадцатилетнего возраста, сирота, которого воспитывает тетя Полли. Том был очень озорным мальчишкой и вечно попадал в какие то переделки. меня восхищает в нём его самоуверенность и умение добиваться того, чего хочешь. не смотря на свой сложный характер, у Тома были друзья. он умел ловко привлекать к себе людей враньем или же занимательными историями, которых у него было очень много. отношусь я к нему хорошо, он веселый мальчишка, даже забавный, более серьёзным он стал в конце книги, после полученных уроков, но и жизненный опыт не помешал Тому быть таким же энергичным. Я бы хотела иметь такого друга, ведь интересно общаться с человеком у которого богатая фантазия)

Елена Прокуратова

мне сказали написать отзыв приключения тома сойера

Антоха Зайцев

нет. Лена Шалина