Галина Кандаева

помоги те пожалуйста. телефон

телефон nokia x7. принял решения разобрать его и поменять аккумулятор, так как старый уже не заряжался (аккумулятор в этом телефоне не съемный, и чтобы его поменять, пришлось разбирать весь телефон) так вот. разобрал. поставил другой, новый, рабочий. телефон включался работал нормально в разобранном состоянии. стал собирать его. дисплей, корпус, все собрал. включаю - он не включается. стиал опять разбирать. разобрал-пробовал включать и он опять включился! собрал его-опять не включается. кто подскажет в чем проблема, я уже запарился сто раз его собирать и разбирать! в разобранном виде он включается, а в собранном-нет!

Nur Smanaliev

честно nokia ггггг

Валера Киевский

Заурчик! Сейчас вся экономика построена на том, что б все товары были одноразового пользования, неремонтопригодные в целях стимулирования потребления. Сдай свою мобилу, добавь денег и купи новый.