Светлана Хорошильцева

почему процессоры AMD FX такие дешёвые в отличие от интел

Артём Лапковский

Потому что производительность ниже.

Александр Кравцов

Ваще производительность у них равная. Но амd много жрет електрики, в отличие от интел. А интел уже зажрались на бренде. Я б выбрал amd fx 8350

Armine Movsisyan

так они же фуфло. у равных и цена одинаковая

Irinka Gosteva

да-да. если бы они одинаково стоили - amd бы вообще не брали.

Константинов Павел

Кто тебе сказал, что они дешевые?
Производительность примерно одинаковая - и цена примерно одинаковая.
Другое дело, что 4-6 ядерники AMD могут конкурировать только с двухъядерными Core i3 от Intel, и вчистую сливают любому четырехъядернику Core i5.

Алексей Чвоков

потому что Intel считается брендом и за этого зажрался и гребет лопатой деньги и устроил монополию по всему миру конечно он лучше нанял лучших ученых ну и т. д и я думаю что Intel рано или поздно испохабит свою продукцию и перейдем мы все дружно на AMD и усе

Kis-Myu Kis-Myu

Да интел тупо пользуется спросом на свои процессоры, и завышает цены. Когда АМД были самыми производительными процессорами (эдак 6 лет назад) все было на оборот.

Ол
Оля

Intel - более раскрученный бренд, лидер по производству в сфере процессоров.

Yaroslav Anurkin

Есть огрехи из за которых такая низкая цена, были бы они такими рас3,14здато прекрасными, стоили бы как ителы, то бишь 3770 = 8350.

Реклама, рекламой, а быт расставил все точки над "i". Хотя безспорно, покупая интел, огромноя часть денег идет за рекламу, т. е. мы платим за промывание наших же мозгов)

Ви
Виталий

Потому что покупая продукцию от компании AMD ты не будешь переплачивать за бренд! И мамкины техноблогеры тебе этого не скажут и не покажут..)