На
Наталья

Нужна помощь по тарифам. Мне нужен трафик для интернета по России чтобы можно было фильмы посмотреть и т. д. подскажите

У меня есть модем я слыхал что можно там поменять его ПО и поставить допустим не мтс а мегафон

Рустам Парпибаев

Сначала надо определиться какой у вас оператор, а потом какие он предоставляет тарифы для интернета.