Василий Седов

Существует ли программа чтобы например слушаешь песню, а она тебе слова этой песни показывает???

Ан
Антон

Нет, точно угадать слова никогда не получиться

Екатерина Мясникова

Вконтакте нажми на НЕ выделеные слова после название песни, там будет текст: ) и да ещё есть такая волшебная штука как караоке С:

В:
Виктория :)

Странные люди вам ответили, честно.
На самом деле, такая фича есть во многих плеерах, но работает только тогда, когда в файле правильно выставлены теги - то есть верно указан по крайней мере артист и название песни. В некоторых плеерах такая функциональность есть сразу (Clementine, например) , в большинстве для этого нужно установить плагин. Гуглятся плагины элементарно, вот для Windows Media Player:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/1456
и для AIMP:
http://www.aimp.ru/forum/index.php?topic=540.0