Анастасия Пулькина

я хочу приобрести телефон. зашла на ebay, iphon(ы) там стоят гораздо дешевле чем в городе. безопасно ли заказать?

Кобра Наталья @-@-@ К

безопасно но надо смотреть что-бы новые были а не Б/У

Евгения Новикова

Если понимаешь что такое Unlock, Neverlock, Jailbreak, что значит Verizon, AT&T, Sprint - да, безусловно выгоднее покупать на Ибее. Если это все для тебя пустой набор букв - лучше не стоит, подучи сперва матчасть.