Сергей Концедалов

обязательно ли беременеть после тапароскопии?

положили в больницу с диагнозом киста яичника. После операции сказали что кисты небыло, а были спайки и жидкость в трубе скопилась. Все убрали, все хорошо. А лечащий врач еще настоятельно рекомендовала задуматься о беременности.
Кто сталкивался с таким? Насколько важно забеременеть в ближайший год? (я не замужем)

после лапароскопии*

Ан
Анюта

подобные рекомендации адекватны после постановки диагноза СКЛЕРОКИСТОЗ. Уточните у своего врача