Натусик

Что нужно сделать, чтобы вообще не беременеть?

Дмитрий Щетинин

Не заниматся сексом этож очевидно

Анюта !!!

перевязать трубы

Наталья Чельманова

Провести стерилизацию.

Елена Тофан

яичники удалить ...

Inna Prusova

Пройти операцию кастрации. Делается очень легко. Перевязка маточных труб.

Татьяна Карих

самый простой способ и действующий, поставить спираль проверенно + недорого (1500р) + она ставиться на 8 лет)))

Николай И

забыть про секс ну или... .
ну да забыть про секс

Дмитрий Тонкопий

Спираль может вылететь и беременность, но это вариант. Если вы вообще никогда даже через 20 лет не захотите детей - то стерилизация (перевязывают маточные трубы) , но ее насколько я знаю делают тем, у кого показания врача и у тех у кого дети уже есть

Андрей Пестряков

удалить репродуктивные органы

Св
Светлана

Не заниматься сексом вообще.