I?
Irina ????????????????

Помогите вспомнить название произведения из курса начальной школы.

Произведение описывает ужасы жизни в тылу во время ВОВ. Детишки от 8-14 лет (точно не помню) пытаются всячески выжить. Мать болеет тифом, а один из детей потерял талоны на питание. В произведение показана разница между соц. слоями даже в такое тяжелое время. В день Победы мама деток умирает. Может, кто-то вспомнит...

Артур Давлетшин

ну и что будем вспоминать?

Светлана Лимперова

помогли бы.. . если бы хоть строчку увидели...