Алексей Васильев

Правильно ли поступил сталин, расстреляв Рычагова и его жену за фразу "вы заставляете нас летать на гробах! "

Гульчачак

А правильно ли будет расстрелять Бронислава за глупый вопрос? ! Думаю, нет.

Toshka

Отсутствие критики привело режим (страну) к краху.

Вера

Сталин никого не расстреливал. В те времена, для расстрела, действовала шайка Кагановичей, Берий, Молотовых, Свердловых, Ждановых.. . и т. д.

Вера

сталин поступил правильно один раз в жизни-когда умер.

Роман

Надо знать что когда и кому говорить. А иначе полная херня может произойти.

Евгений

Правильно всех Сталин расстрелял ( но были и суки которые под справедливое возмездие, творили беззаконие, но их тоже ликвидировали затем )

Алексей

Давайте упростим: чтобы ответить на свой вопрос, задумайтесь сперва над этим - правильно ли расстреливать людей?

Настя

А он действительно так сказал? Пикуля перечитали?