Константин Матвеенко

Как понять есть ли у женщины ребёнок сразу, если она не колется ?

Есть ли какие то особености или как это узнать? Например познакомились где-нибудь, посидели, а женщина непризнаётся ...А задавать гнапрямую такие вопросы по моему грубовато с первого раза ,
Просто не хочу нарваться на такой гемор, а они многие молчат как партизаны на допросе .

Надежда Бочарова

не там деликатничаете) ) спросить у женщины - есть ли дети - никогда не было не скромным вопросом

Серый Горский

Попроси паспорт показать, или спроси, когда ей в садик за ребенком идти...

Наталья Усачёва

Она озабочена всё время чем-то

Сергей

Пальпацией влагалища

Айбек Абалбеков

при знакомстве или на первом свидании как раз и узнается семейное положение и наличие детей. Про мужа вы тоже стесняетесь спросить?