Алёна Свиридова

Почему вы и я здесь???? Один смысл?

Чип и Деил спешат на помощь ? 😉

Марат Елемесов

я не знаю почему ты сдесь я пришол помочь людям отвеим на их вопросы

Макс Рухманов

Смысл жи́зни, смысл бытия́ — философская и духовная проблема, имеющая отношение к определению конечной цели существования, предназначения человечества, человека как биологического вида, а также человека как индивидуума...

Виталий Ромащенко

я пытаюсь сделать изобретение Задал сдесь вопрос о детали этого из - ия . Был почти уверен что зря задаю. Но мне подсказали. как проще его сделать. Причем тот кто подсказал . -незнал сути изобретения.

Сергей Артюшенко

Похоже на то

Мария Лукичева

просто я извращенец