Анюта *****

Когда УКраина как Родной Край России и Белоруссии, Казахстана и других братских республик, вернется обратно в Союз?

Союз нерушимый, республик свободных?

M*
Mari ***

чё за траву куришь ?

Юлия Бенделиани

Пока Путин у руля точно нет, а дальше наверное уже поздно будет.

Елена Нарольская

Ни-ко-гда! Казахстан не будет в СССР! Украина не будет В СССР! СНГ не будет в СССР! Ибо мы узнали, что значит "русские". Они преподали нам жестокий урок в виде гибели миллионов людей по прихоти русских. Даже если СССР будет, вы все равно будете националистами. Мы запомнили тот урок.

Елена Павлова

союз Нищих!!!! -Никогда!!!!

Оксана Костина

россия этого не хочет .сделай опрос и 90 процентов россиян выскажуться против

Макс Хомяк

Ой нет.. . пора уже успокоиться и про нас забыть. Мы уж сами как нибудь.

Ка
Катюша

Не при этой власти...

Алёна Байлова

тебя не поймёшь, то говоришь что ссср -это рабство, а теперь спрашиваешь когда туда кто то вернётся, ты уж определись ...