Анюта !!!

через сколько лет сборная России по футболу станет чемпионом мира? юношескую и молодежную сборные не берем в расчет.

Kr
Krembaher

если будут учавствовать только сборная пакистана (если она есть) и россии хахахаха

Валерия

Если футболистам других сборных поотрубать ноги и убрать вратаря, может быть станем чемпионами...

Любовь Лутошкина

Никогда. даже если им в начале игры давать фору в 5 голов!

Ирина Колкова

никогда! но если дадут фору в 5 голов переж каждым матчем станут!

Виктория

Через 100

Эн
Энжеша

Никогда!