Анастасия Сущ

Ваши друзья вам много очень дерьма сделали ?

Светлана Созонова

Да. В основном это зависть

Александр Зубряков

зачем мне сомнительных друзей вокруг собирать? я что проходной двор или сортир?

Олег Урилов

это самое "дерьмо" - наше собственное субъективное восприятие поступков людей, на которых мы возлагали слишком большие надежды, которые они не смогли оправдать, это наше разочарование, которое мы испытали благодаря своим же ошибочным взглядам на многие вещи в жизни.