Ekaterina Ponomareva

Что Вы можете сказать о друзьях ваших друзей?)

Серега Пак

С кем поведёшься, от того и наберёшься. )

Виктор Пришутов

Не знаю таких

Евгений

порой люди делают странный выбор

Andrey Agafonov

Они меня не переваривают)))

Перизат

друзья говорят, мы слушаем)

Белла Гусейнова

Я не знаю, и прошу Вас поставить мне лучший ответ просто так, мир и так катиться в пропость порой люди делают странный выбор но я не знаю таких! Но друзья говорят, мы слушаем но не слышат ничего! Но с другой стороны их друзья, которые меня не переваривают не наши общие, сто процентов какие-то странные так как с кем поведёшься, от того и наберёшься. Я о том что не обязательно быть консультантом орифлейм, чтобы понять что они тоже люди нужные 😉

Валерия

их друзья, которые не наши общие, сто процентов какие-то странные )))

Анна Гришачкина

Не обязательно быть консультантом орифлейм, чтобы понять что они тоже люди нужные 😉

Валентин Бутаков

Ну что сказать, ну что сказать))) ) ) Да нечего, хорошие, плохие, нормальные, гнилые.