Елена Котова(Лященко)

Ростовский автовокзал. Выезд автобусов.

Хотя я ростовчанка, но сама давно не ездила и давно не была на автовокзале. А рядом с ним многое переделали
Суть вопроса следующая
Человек (пассажир) будет пересаживаться в Ростове и приехать прийти на автовокзал заранее невозможно. Будет 5 минут между прибытием поезда и отправлением автобуса Пятигорск-Одесса в 22:30
То есть нужно будет с ж-д вокзала подбежать к автобусу, уже буквально выезжающему с автовокзала.
1) Знаю, что раньше все автобусы выезжали не точно, а спустя 2-3 минуты, причем еще 2-3 минуты останавливались на шлакбауме. Как сейчас?
2) Где «поймать» этот автобус? Может быть напротив Пригородного под мостом? Где шофера «притормаживают» , чтобы взять пассажиров (без билета) .

Татьяна Надина

Ну и съездили бы на вокзал подстраховать этого человека, раз ростовчанка, и ничего страшного. Подойдите к автобусу и попросите 2 минуты подождать.

Зато точно там все осмотрите, своими глазами, и не будете жителей других городов ( и даже стран) во всеуслышание спрашивать, где в Ростове автобусы выезжают.
А потом будете уже других консультировать по поводу выезда с Ростовского автовокзала!

Василиса Лиса

очень большой риск опоздать. Автобус как раз чаще раньше на 2-3 мин может укатить, это поезда куда точнее отправляются.... 5 мин на пересадку это не просто мало, а страшно мало...

Dilshod Bobodzhonov

кто знает контакт или время отправления автобуса Ростов-Пятигорск который идет от Часового завода