Аскольд Смачный

В москве можно приобрести где-нибудь муравьиную ферму?Или только только через инртернет?

И реально ли их приобрести или легче "накапать"?

Оля Вершинина

есть несколько форумов любителей муравьёв - они имеют сложное название и я его произнести не могу- но както с ними списывался - в общем в крупном городе ферму найти вполне реально и за копейки

Такизка Эир

Нафиг надо! ! Знаю в Эксперементариуме там магазин рядом! ! Я видела мурав. ферму

Евгений Туман

в инете есть инструкция как самому сделать. в инете же продают с каким-то голубым гелем и я сомневаюсь, что в таком муравьи долго проживут. в комплект муравьиной фермы муравьи не входят, их самому придется собирать

Ирина Басова

есть такое что можно купить колбочку закрытую которую можно открывать и там несколько муравьёв ты можешь приобрести эту колбочьку с муравьями только в инете но на твоём мемте яб просто накопала муравьёв, просто если ты будишь покупать колбочку то она тебе дорого обайдёться лучше накопать и найти банку в которой им будит лучше жить и дышать, а зачем тебе муравьиная ферма хз?