Надежда Тарасова

кто покупал гелевую муравьиную ферму, отзовитесь и расскажите стоит ли

Ekaterina Degteryova

Не стоит. Муравьи там не живут, а мучаются. Постепенно погибая на Ваших глазах.

Sergei

Не покупала, но говорят очень интересная штука) Кормить, поить не надо, надо только приоткрывать крышку аквы раз в неделю. Стоит около полторы тысячи рыблей. Живут там около 15-20 лет. Ах да, муравьи в комплект фермы не входят, их покупают отдельно.

Сергей Семенюк

Почитайте на форуме о мимикрии, там увлекающиеся люди безо всякого геля целые муравейники создают. Оч. интересно. А гелевые? - Гель съедят и сдохнут нафиг. Вопрос времени.

Ирина Гизатова

у меня на участке 6 муравейников

Татьяна Брызгунова

фигня полная это просто насилование муравьёв

Бек Хамирзаев

Ужас полнейший, муравьи в ней не живут и не едят!!!!

Ipo Dog

Ферма у нас пока пару недель. Муравьи жнецы сидят в пробирке на арене и в ходы заселяться не хотят. Когда кладу им что-то новое начинается движуха, бегают с личинками или еду перекладывают. Очень неприхотливые это большой плюс. Насекомых жалко, но сын их очень просил на ДР.