Юрий Виноградов

в саратове на некоторых фермах

орудовала чюпакабра у животных были удолены органы с хирургической точностью и обесковлены собаки даже нелаяли были испуганы .неужели чюпакабра ето плод труда ученых мне так кажется

Иринка

Крысы это, судя по выходкам. Собаки боятся резких звуков, крысы способны "глушить" своим визгом, что приводит к дезориентации. Печень выедают с хирургической точностью, едят сразу, только необходимое, с собой не утаскивают, уходят быстро, зачастую даже следов не оставляют.