Денис

Как убивают форель на фермах в норвегии?

Вячеслав Веселов

Точно про норвегов не знаю, но у немцев рыбу, выловленную любительским ловом, ПОЛОЖЕНО сначала оглушить деревянной колотушкой, а потом тонким ножом проколоть сердце. За невыполнение сей процедуры гуманного умерщвления добычи можно лишиться лицензии на право любительского лова и огрести штраф.
Думаю, что успокаивают колотушкой и на лед - это вполне своеобычная практика на рыборазводных предприятиях не только Норвегии.

Trend Stayler

в лёгкие нашатырь закачивают