Александра Гуревич

Женщина, а ты верна всегда будешь своему любимому или пока не встретишь лучше? допустим как у подружки или сестры)

Инна Рафикова

Нет поэтому ни подруг, ни сестёр.

Александр Серенко

Бог с тобой! Что может быть лучше, чем у подружки или сестры ???))))))

Баxa

Смотря какой он будет, если будет всячески заботиться и уделять внимание, то я ни на кого другого засматриваться не стану, я буду все говорить-мой мужчина, самый лучший, больше не где вы такого не найдёте!

Yana Alieva

Люди меняются и их взгляды тоже. Ничего нельзя гарантировать

Наталия Кадоркина

время покажет. .
но мои жизненные принципы не позволят мне поступить так. поэтому что бы там ни было, а у меня любимый будет самый лучший и ни на что менять я его не собираюсь.

Андрей Семенов

Мой мужчина всегда будет лучшим, только потому, что он МОЙ мужчина. Иначе бы не выбрала.))) )
Поэтому буду! Не променяю, ни за что.))))