Ольга Афанасьева

Есть ощущение, что парень меня хочет. А я ещё не готова. и он это понимает. но что делать не знаю. побаиваюсь его даже немног

Мне 15.моему парню будет 18.начинаю замечать что когда он меня целует (а целует страстно) он в напряжении и так иногда странные жесты делает. я понимаю, что ему уже 18 почти... возраст. но о "этом! никогда разговор не заходил... понимает, что я её не готова. но не понимаю что делать с этим... мне и приятно и страшно...

Nadir Dustov

а сколько тебе лет???

Наталья Посыльная

Пусть поищет постарше даму.. . статья светит, но страшное будет на зоне

Соколова Юля

ну 15 - это конечно самый подходящий возраст ахахахахахахахахах

Лилия Багаутдинова

протерпеть не самое лучшее- но есть обратное!