Ек
Екатерина

срочно, помогите, вопрос внутри!

парень позвал погулять, но непонятно куда, далеко от меня. если честно - мне стремно. что делать, отказать, или как вообще поступить?!

Татьяна Платонова

отказываться, погулять еще успеешь

Ок
Оксана

Если хороший и умный парень - сам примчится. Ты не обязана никуда ехать к нему, это, своего рода, унижение.

Маргарита Шевкунова

Скажи ему, чтобы он к тебе приезжал гулять. Если ему это надо-приедет.

Ал
Алексей

откажись. можно сказать причину отказа прямо - в этом ничего такого нет.. . если его чёт не устраивает - шли на юг

Елена Заморина

Пусть к тебе приедет

Ахад Ибрагимов

Если его знаете хорошо, соглашайтесь предварительно об этом сказав маме или сестре, подруге, брату.
Если плохо знаете не соглашайтесь, скажите, что сами хотите выбрать место или схитрите и назовите место близко к Вам, настоятельно рекомендую все-таки сказать хоть кому-нибудь с кем когда и куда, и вроде это Ваше желание. Нравитесь, уступит, нет, так и не нужен и он ВАМ!