Маргарита Ушакова

как не всплакнуть от душевной песни на сцене

Евгения Игнатова

можно и всплакнуть.

Xurshid Tursunov

удалите слезные железы

Константинов Павел

Посмотри, как выступает Милен Фармер! Поёт и плачет. А её только поддерживают. В этом нет ничего зазорного...

Владимир

представь, что ты поешь о сексе

Анна

Одеть маску и ни кто не увидит, ведю слезы это эмоции, которые в принципе скрывать не стоит, ведь все мы люди.. . и ни что нам не чуждо...

Aлексей Жуков

Подумать о веселом

Гайрат Жиянов

А вот эта тетка совсем как железная на сцене - ни фига не всплакивает от душевной песни - берите с нее пример:

http://youtu.be/ZY0rbcNlfTk