Ел
Елена

название фильма про академика еврея и его семью. на день рождения он пригласил артистов. они пели и показывали фокусы,

в этом фильме показана ненависть к евреям, академика потом убили и утопили в пруду, хотя он и охранялся милицией . У него был сыр лилипут, он жил в Америке, Дочь на дне рождения перепилили показ фокуса, она шевелила ногами и разговаривала, но только две части туловища не соединились, ноги в юбке шли сами, а верхнюю часть туловища несли и ставили на тумбочку. при э
том она разговаривала, поднимала руки, поправляла прическу, а ноги стояли рядом. кто-то в фильме сказал, что в Америке Соединяют обе части и в конце фильма все семейство едет в Америку. Верхнюю часть девушки везут на коляске, а ноги сами идут рядом с коляской. В доме осталась младшая дочь академика, которая со своим женихом стала мстить за отца.

Мурашкин Александр

Дом под звездным небом http://www.kinopoisk.ru/film/44266/
==============================================================
На академика Башкирцева начинает оказывать давление загадочная организация: то колесо автомобиля на полном ходу проткнут, то труп на участок подкинут. Башкирцев нанимает охрану, дабы оградить себя и свою семью от возможного покушения, после чего сталкивается с самой настоящей нечистой силой в лице некоего Валентина Компостерова, обладающего сверхъестественными способностями…