Amante De La Muerte

Помогите найти песню не помню название и группу но знаю что там поется про людей которые помогли миру группа английска

помню что там был мужчина который занимался благотворительностью хотел спасти людей которые в африки голодали

наверное кстате этот мужчина был музыкантом там ещё про троих людей рассказывалось одна из них была женщина

Андрей Сурняев

не густо))) там в припеве не - Whos gonna save the world tonight? а нет, не она.. . про африку не знаю...

Евгений Кучеров

английская группа... помощь... .
нестыковок много, но всё сходится 😄
The Beatles - Help