Анатолий Дмитраница

поскажите планшет на котром будут идти все игры без глюков желателно в районе 2000

Ирина Сапа

таких нет

Nyo

Нихуя у тебя запросы

Анастасия Пивоварова

Влад, ты слишком мал, чтобы понять что игры на планшете за 2000 тысячи рублей будут идти с дичайшими тормозами...

Сергей Третьяк

евро? ))))

Apple )))))

Виктория

нет таких то что тебе надо будет где то 5000 или больше.. .

Оксана Мерзликина

у меня нервный тик. в районе двух, как по мне нормальных планшетов нет. У меня за десятку и то не всё идёт.