Игорь Алиев

Помогите, пожалуйста! Загружаю видео с ЮТуба, то после загрузки оно проигрывается до определенного момента и обрывается.

На компе у меня стоит VLC media player...может это он плохой? И еще, любое потоковое видео долго буферизуется.. . Может кто-нибудь знает, что все это значит? Подскажите, пожалуйста..

Яха Бекмурзиева

Значит видео загружено не до конца, либо не с начала. Поменяй программу для скачивания. А долгая буферизация означает, что у тебя не хватает скорости интернета для выбранного качества видео. Выбери поменьше.