Виктория Кулакова

Как ограничить доступ к платной статье?

Мой сайт winbet.ucoz.net Расположен на бесплатном хостинге UCoz. Необходимо ограничить доступ к определенным статьям в каталоге статей, информация в которых будет платная, но при этом что бы все пользователи и гости сайта видели название материала, но сам материал читать не могли из-за ограничения доступа.
Я пробовал создать категорию, в которой ограничил доступ к определенной статье (пример "платная статья") всем, кроме группы: оплатившие и администраторы. После этого попросил товарища зайти на сайт. Товарищ зашел на сайт как пользователь и сказал, что не видит данной статьи. После того как я перевел данного пользователя в группу оплатившие, он стал видеть статью и соответственно читать ее (пример "платная статья) .
Вjобщем после решения проблемы все это дело должно выглядеть так: Гость или Пользователь зашедший на сайт должен видеть в каталоге статей платные статьи, кликнув по платной статье, должно вылезть сообщение, что доступ к материалу закрыт, читать данную статью могут только пользователи из группы оплатившие.
Заранее очень благодарен, всем кто хоть как то поможет мне с решением данной проблемы.

4Yngyz Tumaev

Чтобы оценить платную статью- надо ее прочитать. Если будет как ты говоришь, НИКТО даже кликать не будет! Просто нет смысла.
На этом ты НИКОГДА не заработаешь, т. к. ЛЮБЫЕ статьи, научные работы.... можно найти в бесплатном варианте.
Вплоть до того, существует бесплатный доступ во все знаменитые библиотеки мира.