Леонид Горюнов

Раcкроет ли процессор amd fx 4100 MSI PCI-Ex GeForce GTX 660 OC 2GB?

Диман

Нет, проц дно.
Даже на 2/3 не раскроет, ищи чего лучше.
Он у меня был, по опыты скажу, запредельное фуфло.

начинай выбирать с амд фх 6100 норм процы

Евгений

Раскроет! да и проц там особой роли не играет...

Tigran Arutunyan

Нет такого понятия, как "раскрытие потенциалов". Просто с одним процессором больше FPS в играх, а с другим меньше. Лучше поставить процессор FX-6300, а видеокарту Radeon HD 7870. Потом купить мощный кулер (DeepCool NEPTWIN, например) к FX-6300 и тогда его можно будет спокойно разогнать до 5.0 ГГц, не опасаясь перегрева. HD 7870 можно разогнать до 1200-1250 МГц по ядру и до 1500-1600 МГц по памяти, как получится, у каждого образца свой предел. Таким образом можно будет получить мощную игровую машину, доплатив при этом не так уж немного денег.